Куславкка муниципаллă округӗ

В Козловском районе прошел Единый информационный день

В Козловском районе прошел Единый информационный день

          Сегодня в Козловском районе прошел Единый информационный день.   

          В район прибыла информационная группа во главе с Димитриевым Сергеем Петровичем, Министром труда и социальной защиты Чувашской Республики.

    Единый информационный день начался в кабинете главы администрации Козловского района, где были даны разъяснения по доведению до населения  основной  темы дня: о Послании Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации; о предварительных итогах избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации; о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2018 года.

            После совещания группы выехали по объектам, согласно утвержденной программе.                                  

Первая группа во главе с Димитриевым С.П., Министром труда и социальной защиты Чувашской Республики, и  Петровым Ю.А., главой  Козловского района, сначала посетила  МА ДОУ ЦРР – детский сад «Пчелка». Потом была проведена встреча в  МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики – Районный Дом культуры. После чего Сергей Петрович принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню работника культуры России.

  Информгруппа в составе Елисеевой А.Ю., заместителя руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, и  Рожкова И.В., заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района, встретилась с коллективом  БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии. Потом она выехала в Карамышевское сельское поселение, где были проведены встречи в  администрации Карамышевского сельского поселения и МБОУ «Карамышевская СОШ».

Третья группа в составе  Зорина Ю.А, депутата Государственного Совета Чувашской Республики и  Дмитриева Е.Ю., начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, провела встречу с коллективом МБОУ «Козловская СОШ №2». Потом она выехала в  Тюрлеминское сельское поселение, где были проведены встречи в администрации  Тюрлеминского сельского поселения и МБОУ «Тюрлеминская СОШ».

             Группа в составе Яковлева М.Г., исполнительного директора ООО «Автофургон» и Пушкова Г.М., начальника отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района провела встречу с коллективом Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное). Позже  были проведены встречи с коллективами администрации Андрееево-Базарского сельского поселения и МБОУ «Андреево-Базарская СОШ».

             Возможность обсудить  актуальные и волнующие всех вопросы с представителями органов власти республики и района была в это день и у жителей Солдыбаевского и  Карачевского сельских поселений.

             В рамках единого информационного дня было проведено 16 встреч,  количество участников составило 311 человек.



21 марта 2018
14:56
Поделиться