Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Благодарность главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова и главы Красноармейского района Олега Димитриева жителям района за активное участие в выборах Президента Российской Федерации

Уважаемые жители Красноармейского района!

Выражаем слова искренней благодарности за Ваше активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, за Ваше неравнодушие к судьбе района, республики, страны.

Выборы Президента – это одно из важнейших событий для страны, для всего российского народа. Спасибо Вам за ответственность и проявленную гражданскую позицию.

На избирательные участки пришли более 95,30% избирателей района. Это свидетельство вашей высокой гражданской ответственности за настоящее и будущее к судьбе района, республики, страны.

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении выборов на территории района, кто обеспечил широкую информационную поддержку, абсолютную законность и прозрачность прошедших выборов, кто обеспечивал безопасность граждан.

Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят мирного развития страны. Люди видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за достойное будущее наших детей. Впереди у нас много дел! Есть планы развития, будем жить и работать на благо родного района.

Еще раз спасибо за участие в выборах Президента России!

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                 А.Н. Кузнецов

 

Глава

Красноармейского района                                                                 О.В. Димитриев



20 марта 2018
13:00
Поделиться