г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов поблагодарил алатырцев за участие в выборах

Уважаемые алатырцы!

Хочу искренне поблагодарить всех, кто 18 марта пришел на избирательные участки, проявил неравнодушие и проголосовал за желание сохранить в стране стабильность, продолжить движение вперед, за будущее России. Спасибо вам за поддержку, понимание и ответственную гражданскую позицию.

День голосования на территории города прошел спокойно, без нарушений. Явка составила 67,6% от общего числа избирателей. Алатырцы показали высокий уровень поддержки действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина. За него отдали свои голоса 77,3% горожан, принявших участие в голосовании.

Хочется выразить особую благодарность коллективам промышленных предприятий, коммунальных организаций города, они продемонстрировали сплоченность и обеспечили наиболее высокий показатель явки.

Слова признательности - членам территориальной, участковых избирательных комиссий, сотрудникам полиции, пожарной службы, руководителям организаций торговли и общественного питания, работникам культуры, всем, кто обеспечивал проведение голосования.

Выборы завершились, и сейчас перед нами стоит общая цель – объединить усилия для решения поставленных задач по социально-экономическому развитию нашего города. Уверен, что вместе мы сможем воплотить в жизнь все намеченные планы!

 

Глава администрации города Алатыря        Ю.Н. Боголюбов

 



19 марта 2018
17:51
Поделиться