МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Районный фотоконкурс «Любимая книга моей семьи»

12:00 14 марта 2018 г.

    Аликовская детская библиотека проводит районный фотоконкурс «Любимая книга моей семьи».

       Основная цель конкурса – повышение интереса общества к книге, чтению, повышение престижа библиотеки, отражение средствами фотографии привлекательного образа читающего человека с целью продвижения среди читателей Аликовского района духовных ценностей, книжной культуры и осмысленного досуга.

 Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Любимая книга» (фотография с любимой книгой;

- «Добро пожаловать в библиотеку!» (Момент чтения в библиотеке);

- «Читаем всей семьей»  (фото с книгой в окружении членов семьи, друзей, домашних питомцев);

       К участию в фотоконкурсе приглашаются читатели  в возрасте от 7 до 14 лет. Один автор имеет право подать на конкурс не более 3-х работ. Конкурс проводится с 13.03.2018г. до 08.04.2018г. На конкурс принимаются неожиданные,  трогательные, остроумные фотоработы и другие фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться основная тема конкурса.    

       Фотографии должны раскрывать основную тему Конкурса и представлять либо портрет с книгой, либо другие сюжеты с книгой.   Каждая фотография должна иметь название. К фотографиям прилагаются сведения об участнике: фамилия, имя, отчество; класс, школа; возраст; контактный телефон и номинация.

      Работы, занявшие призовые места (1-3) награждаются дипломами. Лучшие конкурсные работы будут представлены на сайте библиотеки.

        Работы на конкурс принимаются до 9 апреля  по адресу: с. Аликово, ул. Советская, 13 Аликовская детская библиотека. Телефон для справок: 22-9-32.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика