Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района А.В.Башкирова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи и терпения. Вы оказываете людям самые необходимые услуги, отвечаете постоянно меняющимся потребностям клиентов. Результаты вашего труда обеспечивают решение значимой социальной задачи - удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

От вашего добросовестного отношения к работе и профессионализма во многом зависит благополучие и качество жизни людей, уют и комфорт в их домах. Уверен, что высокая компетентность, неравнодушное, ответственное отношение к делу, отзывчивость к людям помогут вам достойно решить самые трудные проблемы.

Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания и торговли! Примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного района!

Глава администрации Красночетайского района А.В.Башкиров



16 марта 2018
08:00
Поделиться