В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов провел тематический прием граждан

12:37 02 марта 2018 г.

2 марта 2018 года Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов провел тематический прием семей с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента Российской Федерации.

В приеме приняли участие и оказали содействие в консультировании граждан специалисты Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В ходе приема обратившиеся получили разъяснения по вопросам демографической политики государства, мерах, принимаемых для поддержки материнства и детства: участие в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми, продление и расширение возможностей использования средств материнского капитала, получение ежемесячных выплат за рождение первого и второго ребенка.

Заявителями были озвучены такие актуальные вопросы, как отсутствие инженерной инфраструктуры на выделенных под индивидуальное жилищное строительство землях. Как заявил отец троих детей, проживающий в Красноармейском районе, они с женой являются молодыми специалистами, и хотели бы жить и работать на селе. Однако, отсутствие возможности обустроиться на выделенном им участке мешает им внести свой вклад в развитие села.

Также спикер республиканского парламента дал разъяснения по вопросу улучшения жилищных условий для многодетных семей с пятью и более детьми.

Все вопросы взяты на контроль, по ним будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика