РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление председателя Ассамблеи народов Чувашии с Днем защитников Отечества

11:45 23 февраля 2018 г.

Уважаемые сыны Отечества!

В наших сердцах свежа память героических подвигов дедов и прадедов. Мы выражаем слова благодарности и признательности в адрес героев Великой Отечественной войны за мирное небо над головой, за возможность жить, творить и созидать. Гордимся победами и свершениями наших отцов. Перед нами стоит важная задача: достойно передать своим детям, внукам и правнукам чувство и дух патриотизма, любовь и преданность Родине, уверенность в себе и своих силах, силе своего народа, своего Отечества!

Россия всегда была мощным государством благодаря единству духа, мыслей и поступков многонационального народа. И сегодня сила Российской Федерации в крепком и прочном союзе дружбы народов. Уважение, милосердие, преданность и патриотизм - отличительные черты российского народа, которые мы должны не только сохранить, но и приумножить!

Доброго всем здоровья, долголетия и мира!

 

Председатель Ассамблеи народов Чувашии                                  Л.П. Кураков 

  

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика