РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В адрес Льва Пантелеймоновича Куракова пришло поздравление от руководства Программы "Держава ХХI век"

21:08 20 февраля 2018 г.

Уважаемый Лев Пантелеймонович!

Сердечно поздравляем Вас и всех жителей славного города Чебоксары со знаменательным событием - закладкой памятного камня на месте возведения Флагштока "Знамени Победы", на котором с особым трепетом и гордостью за страну в праздничные и памятные даты будут подниматься копия Знамени Победы, а также - флаг Чувашской Республики, а в основное время на нем будет гордо реять Государственный флаг Российской Федерации.

Возведение Флагштока осуществляется в рамках реализации Культурно-патриотической программы "Знамя Победы 2018-2020" Национальной комплексной программы "Держава ХХI век", посвященной подготовке к празднованию 75-й годовщине Великой Победы.

Огромный вклад в борьбу за свободу, честь и значимость Родины внесли труженики Чувашии - рабочие, крестьяне, интеллигенция. Женщины и молодежь Чувашии, как и всей страны, вынесли на своих плечах основную тяжесть работ на фабриках и заводах, в колхозах и совхозах. Жители Чувашии оказывали помощь фронту не только самоотверженным трудом, но и собирали средства на вооружение Красной Армии, теплые вещи и подарки для защитников Отечества.

Поэтому установка Флагштока "Знамя Победы" на Чувашской земле имеет стратегическое значение. "Знамя Победы" объединяет и консолидирует усилия всех граждан в деле воспитания молодежи в целях сохранения и приумножения героической славы страны и региона, формирования высоких морально-эстетических и духовно-нравственных ценностей, укрепления единства и дружбы, межэтнического согласия многонациональной Чувашии и всего российского народа.

От лица Председателя программы "Знамя Победы 2018-2020" первого заместителя Секретаря Общественной палаты Российской Федерации Вячеслава Алексеевича Бочарова, от имени Организационного комитета Национальной программы "Держава XXI век" примите искренние слова признательности и благодарности за поддержку и активное участие в реализации Всероссийской культурно-патриотической программы в городе Чебоксары.

Желаем Вам и всем жителям Чувашии крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, направленных на укрепление и процветание Великой России!

 

С глубоким уважением,

Н.Н. Дроздов, сопредседатель Программы "Держава ХХI век", Председатель Правления МЭД "Живая Планета", академик РАЕН, д.б.н., профессор                     

О.В. Олейник, сопредседатель Программы "Держава ХХI век", Президент МЭД "Живая Планета"                                                                                               

И.И. Сергеев, технический руководитель, Программы "Держава ХХI век", Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации, Вице-президент Ассоциации гольфа России, заслуженный строитель РФ, Академик РАЕН                                                                                                                                                       

 

 

 

 

     

 

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика