В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На актуальные вопросы коллектива Чебоксарского училища олимпийского резерва ответил руководитель республиканского парламента Валерий Филимонов

12:58 21 февраля 2018 г.

В рамках Единого информационного дня, который проходит сегодня по всей республике, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов встретился с коллективом БПОУ «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Минспорта Чувашии.

Валерий Филимонов подробно осветил темы Единого информационного дня: ход подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации и изменения в пенсионном и социальном законодательстве Российской Федерации в 2018 году.

Сотрудников училища интересовали вопросы социальных выплат, проблемная ситуация на рынке труда в Чувашии, вопросы благоустройства придомовых территорий, строительства школы в мкр «Садовый». Были подняты вопросы  высоких тарифов на коммунальные услуги, эффективности работы НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

Коллектив выразил недовольство работой ООО «Коммунальные технологии». По этой проблеме Валерий Филимонов проинформировал, что вчера состоялось подведение итогов социально-экономического развития города Чебоксары. На собрании было отмечено, что сегодня ведется работа для расторжения договоров между администрацией города Чебоксары и ООО «Коммунальные технологии», в том числе в связи с невыполнением ремонта сетей и инвестиционной программы. По состоянию на 1 января 2018 года организация не выплатила в бюджет города 700 млн рублей.

Был задан вопрос о строительстве высокоскоростной пассажирской железнодорожной магистрали «Москва-Казань», которая должна, согласно плану, проходить через Чебоксары. Валерий Филимонов ответил, что в сентябре 2017 года руководство РЖД сообщило о завершении проектирования ВСМ, в данное время проект проходит экспертизу.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика