Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Канашского района

11:00 21 февраля 2018 г.

21 февраля Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Канашского района.

Перед началом совещания руководитель региона провел рабочую встречу с главой Канашского района Иваном Ивановым и главой администрации Канашского района Владимиром Степановым.

Михаил Игнатьев поблагодарил руководство района за эффективную работу в сфере управления муниципальным имуществом и землями. На сегодняшний день Канашский район не имеет долгов за аренду муниципальных земель, у муниципальных учреждений нет долгов за потребленный газ.

Участники встречи также обсудили ряд вопросов, которые, в частности, касались пополнения доходной части бюджета, неформальной занятости населения.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика