Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Очередное отчетное собрание состоялось перед жителями микрорайона Спиртзавод города Мариинский Посад

В Приволжском городском Доме культуры города Мариинский Посад состоялся отчет администрации Мариинско-Посадского городского поселения перед жителями микрорайона Спиртзавод. Силами русского народного хора под руководством Сандаловой Н.К. был организован замечательный концерт, посвященный завершению зимы и отчетному собранию.

Далее глава администрации Мариинско-Посадского городского поселения Гладкова Н.Б. выступила перед жителями микрорайона Спиртзавод. В самом начале своего доклада Надежда Борисовна рассказала об исполнении бюджета городского поселения, подробно остановилась на доходной и расходной его частях, а также отметила, что от собираемости денежных средств зависит и объем выполняемых работ на территории города.

Также подробно Гладкова Н.Б. рассказала об участии в муниципальной программе «Формирование современной городской среды», организации работы по водообеспечению и водоотведению, заключению контрактов по вывозу твердо-бытовых отходов, освещению улиц города и многому другому.

Завершая свое выступление, Надежда Борисовна со словами благодарности обратилась к горожанам. Поблагодарила их за помощь и поддержку во всех начинаниях и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

На данном мероприятии активное участие приняли глава Мариинско-Посадского района Николаев Н.П., глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А. депутат Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Морозов В.И., начальники структурных подразделений  администрации района, руководители учреждений и другие.

В завершении встречи жители микрорайона Спиртзавод смогли задать руководству района и городского поселения интересующие вопросы и могли высказать пожелания по уличному освещению, по усилению мер борьбы с бродячими животными.



20 февраля 2018
16:06
Поделиться