АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » РИФ-2018: подписано Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ПАО «Почта Банк»

16:11 15 февраля 2018 г.

15 февраля на полях Российского инвестиционного форума в Сочи подписано Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и публичным акционерным обществом «Почта Банк».

Свои подписи под документом поставили Глава Чувашии Михаил Игнатьев и Президент – Председатель Правления ПАО «Почта Банк» Дмитрий Руденко.

В рамках реализации мероприятий Соглашения планируется уделить внимание развитию и внедрению современных банковских технологий и банковской инфраструктуры на территории Чувашии. Предусматривается реализация программ кредитования физических лиц, в том числе отдельных категорий граждан и граждан пенсионного возраста. Кроме того, будут проведены совместные мероприятия в области повышения финансовой грамотности населения.

Президент – Председатель Правления ПАО «Почта Банк» Дмитрий Руденко выразил признательность Главе республики Михаилу Игнатьеву за оказанное доверие и конструктивное взаимодействие.

Он отметил, что открытие отделений «Почта Банка» на базе отделений связи Почты России дает возможность жителям регионов, особенно в малых городах и сельских населенных пунктах, получать весь комплекс финансовых услуг, в том числе открывать вклады, банковские карты, проводить безналичные расчеты, обналичивать счета.   

За последние два года в отделениях связи Чувашии открыто 84 отделения «Почта Банка». До конца 2018 года планируется включить в проект дополнительно 54 отделения. «Мы собираемся этот темп не снижать. Нам комфортно работать в Чувашии. Будем открывать еще больше отделений. Наша цель на ближайшую перспективу – чтобы в каждом втором отделении почты появился сотрудник ПАО «Почта Банк», на долгосрочную перспективу – в каждом отделении», – рассказал Дмитрий Руденко.    

Глава республики Михаил Игнатьев подчеркнул, что развитие банковского сектора в сельских населенных пунктах имеет большое значение для жителей. «Мы успешно  сотрудничаем с ПАО «Почта Банк». Две трети отделений связи Почты России, в которых внедряются банковские услуги, открываются в районных центрах и в сельской местности. Благодаря этому проекту банковские услуги жителям республики оказываются в шаговой доступности», – заметил  он         

Сотрудничество с ПАО «Почта Банк» также будет способствовать экономической активности на территории всей республики. Реализация мероприятий Соглашения позволит создать новые рабочие места с достойным уровнем заработной платы, расширит спектр услуг, которые оказываются в почтовых отделениях.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика