Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

С рабочим визитом г. Мариинский Посад посетил линейный менеджер Фонда развития моногородов З.М.Цамаев

14 февраля 2018 года с рабочим визитом город Мариинский Посад посетил линейный менеджер Фонда развития моногородов (куратор моногородов Чувашской Республики) Цамаев Заур Маратович.

На встрече с главой администрации Мариинско-Посадского района Мясниковым Анатолием Аркадьевичем и главой администрации Мариинско-Посадского городского поселения Гладковой Надеждой Борисовной присутствовали руководители предприятий города Мариинский Посад, реализующих приоритетные инвестиционные проекты, члены Управляющего совета по реализации программы «Комплексное развитие моногорода Мариинский Посад».

В ходе мероприятия участники встречи обсудили итоги реализации комплексного развития моногорода Мариинский Посад за 2017 год, а также планы и задачи на 2018 год, дальнейшее развитие инвестиционных проектов в моногороде. Каждый предприниматель выступил по своей организации, высказал свои опасения по реализации инвестиционных проектов.

Заур Маратович в ходе встречи обсудил с каждым предпринимателем о мерах возможной поддержки НО «Фонда развития моногородов» при реализации инвестиционных проектов и практике их применения в других моногородах.



15 февраля 2018
12:38
Поделиться