АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Десятый выпуск программы «Приложение силы» вышел в прямом эфире

14:47 09 февраля 2018 г.

Вот уже почти год в эфире ведущих телеканалов Чувашии выходит программа «Приложение силы» с участием Главы республики Михаила Игнатьева. За это время в студии говорили о строительстве жилых домов и дорогах, комфортной среде и сельском хозяйстве, молодежи, образовании и многом другом.

Юбилейный десятый выпуск вышел 9 февраля в прямом эфире на канале «Россия 1». За пять часов до старта Олимпиады в Южной Корее эксперты и гости студии вместе с руководителем региона говорили о спорте – как о массовом, так и профессиональном. Хватает ли в Чувашии льда для юных хоккеистов, нужен ли футбол в школах, можно ли у нас вырастить спортсмена-будущего участника Олимпийских игр? – это всего несколько вопросов из тех, что были обсуждены в программе.

В программе «Приложении силы» приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков, олимпийская чемпионка 1996 года, депутат Государственного Совета Чувашии Елена Николаева, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах Олимпиада Иванова, президент Федерации современного пятиборья Чувашии, депутат Государственного Совета Чувашии Алексей Мурыгин, главный тренер сборной Чувашии по горнолыжному спорту и фристайлу Валерий Васильев, учитель физкультуры СОШ № 42 г. Чебоксары, Заслуженный учитель Чувашской Республики Владимир Борисенок, юный хоккеист Ярослав Галкин и его тренер Юрий Долгов.

Повтор программы «Приложения силы» можно будет посмотреть 11 февраля в 19:00 в региональном эфире телеканала «Россия 24» и 13 февраля в 21:00 в эфире Национального телевидения Чувашии.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика