Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Алексей Ладыков: «Чебоксары - в перечне городов-участников предварительного отбора федерального проекта по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городах РФ»

15:44 05 февраля 2018 г.

Итоги встречи с заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрием Гордеевым и руководством Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга глава администрации Алексей Ладыков озвучил сегодня, 5 февраля, на еженедельной планерке.

Чебоксары вошли в перечень городов-участников предварительного отбора федерального проекта по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городах РФ.

Планируемая общая сумма инвестиций в город в рамках проекта - около 2 миллиардов рублей.

Подготовлено 43 проекта, в числе которых – строительство очистных сооружений, ремонт сетей водоснабжения и водоотведения, мероприятия по улучшению качества питьевой воды на очистной водопроводной станции «Заовражное», сбор ливневых стоков с территории микрорайона «Грязевская стрелка» и Президентского бульвара и др.

Алексей Ладыков поручил заместителю по вопросам ЖКХ и директору АО «Водоканал» ускорить прохождение государственной экспертизы по разработанным проектам.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика