Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 20 февраля 2018 года на территории Ибресинского района пройдут отчёты глав администраций городского и сельских поселений перед населением

08:56 01 февраля 2018 г.

На основании постановления администрации Ибресинского района № 45 от 29.01.2018 года сформированы две группы для проведения отчетов глав поселений и администрации Ибресинского района перед населением Ибресинского района.

 

График

 

проведения отчетов глав поселений и администрации Ибресинского района перед населением Ибресинского района

 

Наименование поселения

Населенный пункт

Дата и время

проведения

Ответственные за проведение

 1

Айбечское сельское поселение

деревня Айбечи

 

06.03.2018г.

15-00

1 группа

 2

Андреевское сельское поселение

деревня Андреевка

 

 

07.03.2018г.

18-00

1 группа

 3

Березовское сельское поселение

 

поселок Березовка

 

22.02.2018г.

13-00

1 группа

 

 

2 группа

 

 

 

1 группа

 

поселок Калиновка

поселок XI лет Чувашии

поселок Орел

20.02.2018г.

10-00

12-00

14-00

поселок Красная Заря

21.02.2018г.

10-00

 4

Большеабакасинское сельское поселение

 

деревня Большие Абакасы

 

28.02.2018г.

14-00

2 группа

 

2 группа

 

 

1 группа

 

2 группа

 

поселок Молния

деревня Нижние Абакасы

06.03.2018г.

11-00

13-00

деревня Шибегечи

02.03.2018г.

14-00

деревня Шоркасы

 

01.03.2018г.

13-00

 5

Буинское сельское поселение

поселок Буинск

28.02.2018г.

16-00

2 группа

6.

Ибресинское городское поселение

МБОУ «Ибресинская СОШ №2»

20.02.2018г.

17-30

1 группа

 

1 группа

МБУ «Центр развития культуры Ибресинского района»

22.02.2018г.

17-30

 7

Кировское сельское поселение

 

 

поселок Тарнвар

поселок Бугуян

поселок Эконом

02.03.2018г.

11-00

14-00

16-00

2 группа

 

 

 

2 группа

поселок Спотара

 

28.02.2018г.

10-00

 8

Климовское сельское поселение

 

село Климово

деревня Тойси-Паразуси

21.02.2018г.

13-00

15-00

1 группа

 9

Малокармалинское сельское поселение

 

село Малые Кармалы поселок Малиновка

поселок Липовка

21.02.2018г.

10-00

12-00

14-00

2 группа

 10

Новочурашевское сельское поселение

 

село Новое Чурашево

 

22.02.2018г.

15-00

1 группа

 

1 группа

 

 

1 группа

 

деревня Савка

деревня Новое Климово

20.02.2018г.

12-00

14-00

деревня Сирикли

28.02.2018г.

16-00

 11

Хормалинское сельское поселение

 

 

деревня Андрюшево

село Хормалы

 

01.03.2018г.

13-00

15-00

1 группа

 

 

 

1 группа

 

деревня Новые Высли деревня Хом-Яндобы

28.02.2018г.

12-00

14-00

 12

Чувашско-Тимяшское сельское поселение

 

село Чувашские Тимяши

26.02.2018г.

10-00

2 группа

 

2 группа

 

 

1 группа

 

деревня Нижнее Кляшево деревня Верхнее Кляшево

01.03.2018г.

11-00

15-00

 

деревня Русские Тимяши село Хомбусь-Батырево

02.03.2018г.

10-00

16-00

 13

Ширтанское сельское поселение

 

деревня Ширтаны

 

07.03.2018г.

16-00

2 группа

 

2 группа

 

 

2 группа

 

 

1 группа

 

поселок Костер

 поселок Огонек

26.02.2018г.

13-00

15-00

 

деревня Малый Кукшум

деревня Сосновка

22.02.2018г.

14-00

16-00

поселок Тымар

11.03.2018г.

13-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав

групп для проведения  отчетов глав поселений и администрации Ибресинского района перед населением Ибресинского района

 

 

I группа

 

  1. Горбунов Сергей Валерьевич - глава администрации Ибресинского района Чувашской Республики;
  2. Гаврилов Валерий Феофанович – заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района;
  3. Ермошкин Михаил Пантелеймонович – вр.и.о. начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района;
  4. Зиновьева Олимпиада Вячеславовна – вр.и.о. начальник финансового отдела администрации Ибресинского района;
  5. Ласточкина Венера Петровна – заведующий сектором Ибресинского архива администрации Ибресинского района;
  6. Захаров Александр Леонидович – заведующий сектором специальных программ администрации Ибресинского района.

 

 

II группа

 

  1. Григорьева Луиза Васильевна – заместитель главы администрации района -начальник отдела образования администрации Ибресинского района;
  2. Андреева Маргарита Даниловна – заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района;  
  3. Константа Людмила Юрьевна – заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района;
  4. Антонова Галина Николаевна – главный бухгалтер МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района Чувашской Республики;
  5. Филиппова Татьяна Ивановна – и.о. заместителя начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района;
  6. Михайлова Ирина Николаевна  – заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района;
  7. Раймов Николай Петрович – начальник отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района;
  8. Кузьмина Татьяна Михайловна – начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика