МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Добровольческая акция "Собери батарейки - спаси Землю"

17:19 01 февраля 2018 г.

Спасать Землю – это, конечно, удел супергероев, но Межпоселенческая центральная библиотека вместе со своими читателями и волонтерами решила сделать малый шаг в сторону спасения нашей планеты.

Для привлечения общественности к проблеме утилизации батареек и повышения экологической культуры горожан, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.12.2017 года № 583 об объявлении 2018 года годом добровольца (волонтера) библиотека с 1 по 15 февраля 2018 года объявляет добровольческую акцию по сбору использованных батареек «Собери батарейки – спаси Землю».

 Не все жители знают, что в батарейках содержится множество различных металлов – ртуть, никель, кадмий, свинец, литий, марганец и цинк, которые имеют свойство накапливаться в живых организмах, в том числе и в организме человека, и наносить существенный вред нашему здоровью.

Библиотекари вместе с волонтерами будут проводить с посетителями ежедневные эко-беседы на тему правильной утилизации батареек, и предлагать приносить их в библиотеку для дальнейшей сдачи в официальные пункты приема.

Всех активных читателей библиотеки мы приглашаем принять участие в акции и сделать шаг в спасении планеты.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика