Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Урмарское районное отделение Союза женщин Чувашии провело заседание Правления в селе Шоркистры

09:56 29 января 2018 г.

25 января, в Урмарском районе в рамках проекта  «Как живешь, глубинка?» прошло расширенное заседание Правления районного отделения Союза женщин Чувашии. На этот раз местом встречи выбран новый очаг культуры -  сельский Дом культуры Шоркистринского сельского поселения.

Радушно принял делегацию  Глава сельского поселения Евгений Пудриков. Ему дано было право открыть заседание и ознакомить всех присутствующих с делами насущными. Далее с приветственным словом обратилась председатель Правления Валентина Волкова и поставила конкретные задачи: В начале каждого года мы собираемся на свое очередное заседание, отчитываемся за проделанную нами работу, отмечаем успехи, анализируем причины неудач и планируем работу нашей организации вперед. Основные направления деятельности женсовета – это организация работы с семьёй, работа с неблагополучными семьями, нравственное и духовное воспитание и просвещение, охрана здоровья женщин, организация досуга». Валентина Альбертовна отметила, что работа в 2017 году была очень плодотворной, все намеченные мероприятия были реализованы. На заседании Правления женщины Урмарского района также обсудили решение VI –ой отчетно-выборной конференции Союза женщин России “Вклад советов женщин в устойчивое развитие страны», которое состоялось 12 декабря 2017 года, и приняли план работы Урмарского женсовета на I квартал 2018 года.

 Активному члену женского движения Урмарского района Дмитриевой Марии Геннадьевне  за большой вклад  в развитие женского движения района, активную жизненную позицию и участие в реализации проектов по защите интересов женщин, семьи и детей вручено Благодарственное письмо.

Также, на заседании Правления было озвучено и  единогласно поддержано Обращение Союза женщин России в поддержку Путина!

 Заместитель председателя Правления Галина Петрова рассказала, как зарождался проект «Как живешь, глубинка?. "Здесь, в глубинке, для полноценной жизни села в шаговой доступности друг от друга расположились социально-значимые объекты. В целом, жизнь в деревне Шоркистры, несмотря на отдаленность от районного центра, кипит»- сказала Галина Леонидовна.

Председатель местного женсовета Галина Петровна Семенова  выступила с отчетом о проделанной работе за 2017 год.

 В  Татьянин день перед женщинами с концертными номерами выступили участницы художественной самодеятельности.

 В программе данного мероприятия  было организовано посещение сельской библиотеки,  школы,  здания администрации сельского поселения, клуба. Посетили женщины один из старых храмов в районе православную церковь  святого апостола  и Евангелиста Иоанна Богослова. 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика