Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова встретилась с членами совета женщин города Алатыря

18:30 25 января 2018 г.

В рамках Единого информационного дня заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова одну из встреч провела с Членами совета женщин города Алатыря.

На сегодняшний день общественная организация объединяет в своих рядах 19 женщин-активисток, представительниц различных направлений профессиональной деятельности. Возглавляет Совет Юлия Каюкова, начальник отдела  ЗАГС администрации города Алатыря.

В ходе доверительной беседы за чашкой чая шел разговор о необходимости популяризации семейных ценностей, о планах работы в 2018 году, новых проектах и инициативах, которые планируется реализовать. Алевтина Николаевна высказала пожелание принимать в состав женсовета инициативных, энергичных молодых женщин с активной гражданской позицией. Членов совета женщин города Алатыря она пригласила к участию в республиканском слете «Школа гражданской активности», конкурсах «Семья (7+Я)» и «Женщина – лидер 2018».  Инициатором и организатором всех этих проектов является Союз женщин Чувашии.  

   

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика