Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эльбарусовская сельская библиотека стала одной из лучших сельских библиотек Чувашии

11:07 17 января 2018 г.

 Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики был проведен конкурсный отбор лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2018 года.

По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора, приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 12 января 2018 г. № 01-07/09 выявлены победители конкурса.

Эльбарусовская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики стала одним из победителей в номинации «Лучшая сельская библиотека».

Сотрудники  МБУК "Централизованная библиотечная система" Мариинско-Посадского района поздравляют библиотекарей Эльбарусовской сельской библиотеки с данным достижением и желают им дальнейших творческих успехов.

 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика