Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Результаты чемпионата и первенства Приволжского Федерального Округа по легкой атлетике

18:24 15 января 2018 г.

В течение трех дней, с 13 по 15 января 2018 года, в легкоатлетическом манеже республиканской спортивной школы олимпийского резерва № 3 в Новочебоксарске проходили чемпионат и первенство Приволжского  Федерального Округа по легкой атлетике. Также в рамках этих соревнований, 14 января, состоялись ставшие уже традиционными Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок Главы Чувашской Республики.

  Более 800 спортсменов приняли участие в соревнованиях.

   Участники чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике разыграли 32 комплекта медалей в четырех возрастных группах.

   Чемпионат проводился среди мужчин и женщин (1995 г.р. и старше). Первенство в трех возрастных группах:  юниоры и юниорки до 23 лет (1996-1998 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (1999-2000 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002 г.р.)

  По результатам трех дней соревнований в арсенале Детско-юношеской спортивной школы №2 г. Новочебоксарска три бронзовых медали первенства Приволжского Федерального Округа.

 Обладательницей бронзовой награды среди девушек до 18 лет в беге на 1500 м стала Екатерина Крымзова с результатом 4.46.88 (тренер-преподаватель Никитин Василий Николаевич).

  В тройном прыжке у юношей до 18 лет «бронзу» завоевал Кирилл Федоров - 12 м 56  см (тренер-преподаватель  Мясоедов Константин Владимирович).

  Бронзовый призером у девушек до 18 лет в тройном прыжке стала Анна Мосолова с результатом 11 м 39 см (тренер-преподаватель Сидягин Владимир Борисович).

 

 Очень приятно также отметить, что 14 января на торжественном открытии Всероссийских соревнований по легкой атлетике на Кубок Главы Чувашской Республики  и чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике нашему коллеге, тренеру-преподавателю по легкой атлетике, Андрею Анатольевичу Михайлову за вклад в проведение Всероссийской летней спартакиады детей-инвалидов по зрению «Республика Спорт» в г. Новочебоксарске были вручены Благодарность и часы от Главы Чувашской Республики.

 

От всей души поздравляем наших спортсменов (Екатерину Крымзову, Кирилла Федорова, Анну Мосолову), их наставников (Василия Николаевича Никитина,  Константина Владимировича Мясоедова, Владимира Борисовича Сидягина), а также тренера-преподавателя по легкой атлетике Андрея Анатольевича  Михайлова с заслуженными наградами!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика