БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В 2018 году 1 тысяча молодых людей будут получать стипендии за особую творческую устремленность

23:10 09 января 2018 г.

Согласно распоряжения от 29 декабря 2017 года № 492-рг назначены  специальную стипендию Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2018 г. представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проекти­ровании.

В числе стипендиатов 5 спортсменов СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии. Все они достигли значительных успехов в спортивной деятельности. Среди них:

- Гриднев Владислав - занимается легкой атлетикой в БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии под руководством Заслуженного тренера Чувашской Республики Прохорова А.А. Имеет спортивный разряд «кандидат в мастера спорта» по легкой атлетике, является членом сборной команды Российской Федерации по легкой атлетике. Специализируется в толкании ядра и в метании диска.     

Гриднев В.Ю. успешно выступал республиканских и всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. В 2015 году на традиционной матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого стал победителем в толкании ядра. На зимнем первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике 2015 года занял первое место в толкании ядра среди юношей.

В 2016 году Гриднев В.Ю. неоднократно становился победителем первенства Чувашской Республики в толкании ядра и в метании диска, выиграл первенство ПФО среди юношей в толкании ядра. Занял четвертое место на первенстве России среди юношей до 18 лет в толкании ядра.

 В 2017 году Гриднев В.Ю. стал бронзовым призером первенства России среди юниоров до 20 лет в метании диска, неоднократным победителем и призером  первенства ПФО в метании диска и в толкании ядра.

- Зайцев Виктор с 2017 года занимается легкой атлетикой в БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии под руководством Заслуженного тренера России Морозовой С.Н. За время занятий спортом в нашей спортивной школе Имеет первый спортивный разряд по легкой атлетике, является членом сборной команды Чувашской Республики  по легкой атлетике.  Специализируется в беге на короткие дистанции.  

Зайцев В.Е. успешно выступает на  республиканских и всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. В 2017 в составе эстафетной команды 4х200 метров  занял третье место на первенстве ПФО по легкой атлетике среди юношей до 18 лет.  На российском турнире по легкой атлетике в закрытом помещении «Мемориал Надеждина» стал серебряным призером на дистанции 200 метров. В составе эстафетной команды 4х200 метров занял второе место на первенстве Чувашской Республики  по легкой атлетике среди ДЮСШ.

- Игнатьев Роман с 2010 года занимается легкой атлетикой в БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии под руководством Заслуженного тренера России Смирнова С.В. Имеет первый спортивный разряд, является членом сборной команды Чувашской Республики  по легкой атлетике.  Специализируется в беге на короткие дистанции.    

В 2015-2017 годах  Игнатьев Р.В.  успешно выступал республиканских и всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. В 2017 году на первенстве ПФО по легкой атлетике в составе в эстафетной команды стал бронзовым призером среди юниоров до 20 лет, на первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике стал победителем в беге на 100 метров и в эстафете 4х100 метров и серебряным призером в беге на 200 метров. 

- Кузьмин Владимир с 2015 года занимается легкой атлетикой в БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии под руководством Заслуженного тренера Чувашской Республики  Архиповой Г.И. Имеет второй  спортивный разряд по легкой атлетике. Специализируется в беге на средние и длинные дистанции.     

Кузьмин В.А. неоднократно становился победителем Всероссийских соревнований «Кросс наций» и «Лыжня России» в Яльчиксом районе. В 2016 году стал победителем Кубка Чувашской Республики среди юношей в беге на 1000 метров, выиграл первенство Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу среди юношей в беге на 1 км.  

В 2017 году на первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ занял первое место на дистанции 1500 метров.

- Цыганов Вадим с 2008 года занимается легкой атлетикой в БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии под руководством Заслуженного тренера России Морозовой С.Н. Имеет первый спортивный разряд по легкой атлетике, является членом сборной команды Чувашской Республики  по легкой атлетике.  Специализируется в беге на короткие дистанции.    

В 2015-2017 годах  Цыганов В.А. успешно выступал республиканских и всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. В 2015 году на Всероссийском турнире по легкой атлетике «Мемориал Надеждина В.Г.»  занял второе место в беге на 60 метров. На Традиционной матчевой встрече городов  России по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза  Н.М. Дудецкого в беге на 60 и 200 метров занял первое место. На зимнем первенстве Чувашской Республики в беге на 60 метров так же выиграл первое место

2016 году на открытом турнире на призы олимпийского чемпиона В. Крылова в г. Ульяновск занял второе место в беге на 60 метров. На Российском турнире по легкой атлетике в закрытом помещении «Мемориал Надеждина» первенствовал в беге на 200 метров. Стал серебряным призер летнего первенства Чувашской Республики на дистанции 200 метров.

2017 году на первенстве ПФО по легкой атлетике стал бронзовым призером в эстафете 4х200 метров. На Российском турнире по легкой атлетике в закрытом помещении «Мемориал Надеждина» стал победителем в беге на 60 и 200 метров. На первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике выиграл на дистанциях 100 и 200 метров.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика