Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудничество продолжается

15:45 21 декабря 2017 г.

21 декабря, накануне Дня образования Пенсионного фонда РФ, в Чебоксарах произошло важное значимое событие на фоне трудовых будней его сотрудников.

Давние социальные партнеры - Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике и Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений  и общественного обслуживания – заключили Отраслевое соглашение на 2018-2020 годы.

Соглашение подписали: от Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ – председатель В. И. Харитонов и от Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике – управляющий Р.А. Кондратьева.

Подписание Отраслевого соглашения стало очередным этапом развития социального партнёрства между республиканской пенсионной службой  и Профсоюзом. Действие подписанного Отраслевого соглашения направлено на определение общих условий труда, его оплаты, гарантий, компенсаций, льгот и других условий труда работников Пенсионного фонда на более высоком уровне по сравнению с общими нормами трудового законодательства.

Учитывая важность выполняемой работы сотрудниками Пенсионного фонда, в Чувашской республиканской организации Профсоюза придается большое значение социально-партнерским отношениям в вопросах защиты их социально-трудовых интересов. Как подчеркнул В.И. Харитонов, принятое Отраслевое соглашение будет служить интересам сторон в вопросах регулирования социально-трудовых отношений, обеспечения права работников на достойный труд и достойную оплату труда, безопасности рабочих мест, расширению возможностей профессионального роста и роста производительности труда.

 А в качестве подарка членам Профсоюза Василий Иванович преподнес сертификат для посещения профсоюзного «Кабинета здоровья».  

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика