Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На очередном восьмом заседании Чувашского рескома Профсоюза

10:29 15 декабря 2017 г.

14 декабря на очередном восьмом заседании Чувашского рескома Профсоюза, в соответствии с постановлением ЦК Профсоюза, председателям объединенных отраслевых и первичных профсоюзных организаций рекомендовано рассмотреть на заседаниях профсоюзных комитетов вопрос «О гражданской позиции членов  Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в период проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года». Члены рескома призвали членов Профсоюза выполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании. Поддержана позиция ФНПР о поддержке действующего Президента России Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации.

Заслушав информацию председателя республиканской организации Профсоюза Василия Харитонова, участники заседания одобрили итоги выполнения плана работы Республиканского комитета Профсоюза в 2017 году и наметили цели и задачи на 2018 год.

В целях профилактики профессиональных заболеваний, сохранения и укрепления здоровья членов Профсоюза, республиканским комитетом утвержден проект «Кабинет здоровья», который дает «зелёный свет» для открытия профсоюзного кабинета здоровья в Доме союзов.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика