Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Госдума приняла законопроект об отстранении тренеров от работы за нарушение антидопинговых правил

11:14 14 декабря 2017 г.

13 декабря Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации во втором чтении принят проект федерального закона № 155241-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации».

Законопроектом предусматривается, что одним из обязательных условий, включаемых в трудовой договор с тренером, является условие об обязанности тренера соблюдать общероссийские антидопинговые правила и антидопинговые правила, утверждённые международными антидопинговыми организациями.

Также законопроектом предлагается отстранять тренеров от работы в случае признания решением соответствующей антидопинговой организации фактов наличия, распространения и подстрекательства к использованию запрещённой субстанции со стороны наставников.

Законопроектом предлагается отстранять тренеров от работы в случае признания решением соответствующей антидопинговой организации фактов наличия, распространения, а также подстрекательства к использованию запрещённой субстанции со стороны наставников.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика