Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В рамках празднования Дня Конституции в Новочебоксарске состоялась встреча учащихся с членами женского клуба "Надежда"

09:16 13 декабря 2017 г.

12 декабря в Детско-юношеской библиотеке состоялась встреча учащихся МБОУ «СОШ №4» с активными членами женского клуба «Надежда» при ТОС «Возрождение» в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации.

Председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова поздравила участников мероприятия с праздником, а также отметила, что активная жизненная позиция, уважение к окружающим, чувство ответственности за свою судьбу и страну начинаются с любви к своей малой родине – городу Новочебоксарск. Также в своем приветствии председатель ТОС «Возрождение» подчеркнула, что сегодня город динамично развивается, становится более красивым и благоустроенным. Это город, в котором хочется жить, учиться и работать.

После выступления Галины Михайловой библиотекарь Валентина Гаврилова предложила участникам викторины и конкурсы об основном законе нашей страны, в которых с живым интересом участвовали как учащиеся, так и члены женского клуба «Надежда».

Чтобы лучше узнать о правах и обязанностях, которые закреплены в Конституции РФ, был проведен обзор книжной выставки «Закон, по которому мы живем».

В завершение мероприятия участники мероприятия пришли к выводу, что Конституция для гражданина страны - закон, который он должен знать в первую очередь, поскольку знание и грамотное применение законов - норма цивилизованной жизни. Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов, права и обязанности каждого гражданина страны.

 

   
 
 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика