Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В знак признания заслуг

16:42 12 декабря 2017 г.

По представлению первого вице-спикера СФ Николая Федорова председатель совета региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Федор Алексеев удостоен благодарности Председателя Совета Федерации за просветительскую работу и реализацию проектов в сфере благоустройства и экологической безопасности.

Эколог из Чувашии принял участие в состоявшейся в Совете Федерации встрече спикера палаты Валентины Матвиенко с активистами экологического просвещения по итогам Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в РФ.

В своем выступлении Федор Алексеев рассказал о деятельности возглавляемой им экологической общественной организации, обратив особое внимание  на необходимость экологического просвещения и экологической грамотности.

Напомним, что в ходе состоявшегося 2 декабря в городе Чебоксары приема граждан по личным вопросам первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров и председатель совета региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Федор Алексеев обсудили перспективы  реализации в республике проектов по охране окружающей среды. 

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика