Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму русскому драмтеатру в связи с 95-летием со дня его основания

17:33 11 декабря 2017 г.

В адрес Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра сегодня поступила поздравительная телеграмма от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В ней, в частности, говорится: «Государственному ордена «Знак Почета» русскому драматическому театру, одному из старейших в нашей стране — 95 лет. И я искренне поздравляю вас, а также ваших поклонников с этим юбилеем. В разные годы в русском театре работали известные режиссеры и актеры, которые вписали немало ярких страниц в его историю...

Сегодня русский театр бережно хранит лучшие драматические традиции, а также открыт новым идеям и проектам. Здесь сложился уникальный коллектив талантливых актеров, художников и режиссеров, которые создают на сцене настоящее искусство. Великолепные классические и современные постановки, музыкальные спектакли и сказки, комедии и трагедии. Главное, каждый раз вы дарите зрителям незабываемые впечатления и приятные мгновения. А они отвечают вам искренней любовью...».

Напомним, Русскому драматическому театру Чувашии в этом году исполняется 95 лет со дня основания. 14 декабря состоится юбилейный вечер, посвященный этой знаменательной дате. Начало в 18:30.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика