В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов принял участие в творческом вечере, посвященном педагогической деятельности Галины Петровой

17:36 11 декабря 2017 г.

11 декабря Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов принял участие в творческом вечере «История успеха», посвященном педагогической деятельности директора Дворца детского (юношеского) творчества Галины Алексеевны Петровой. Галина Алексеевна уходит на заслуженный отдых.

Валерий Филимонов выразил слова глубокой благодарности Галине Алексеевне за ее любовь к детям, к своей профессии, к Чувашии и России. «Невозможно, входя во Дворец детского (юношеского) творчества, представить его без Вас: Ваши глаза, улыбка, очарование, приветливость, человечность чувствуются здесь во всем. Вы влюблены в жизнь, в свою работу. Говорят, выбрав любимое дело, не проработаешь ни одного дня в жизни. Это про Вас, хотя мы знаем, какую громадную работу так естественно, непринужденно и с любовью Вы делаете. Я уверен, Вы не уйдете на отдых, Вы не можете жить без общественной нагрузки, без детей и творчества».

Галине Петровой вручена Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики.

Много теплых слов прозвучало в адрес Галины Алексеевны от Председателя «Совета женщин Чувашии» Алевтины Федоровой, главы города Чебоксары Евгения Кадышева, депутата ЧГСД Наталии Ванеркиной, главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова, начальника управления образования администрации города Чебоксары Дмитрия Захарова, заместителя начальника управления образования администрации города Чебоксары Елены Сахаровой и других официальных лиц.

Воспитанники Дворца детского (юношеского) творчества подготовили для любимого директора яркие концертные номера.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика