Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев поручил провести внеплановые тренировки по ликвидации аварий на объектах жизнеобеспечения населения

12:16 11 декабря 2017 г.

Обеспечить бесперебойную работу всех объектов жилищно-коммунального хозяйства в зимний период – такую задачу на еженедельном совещании 11 декабря поставил Глава Чувашии Михаил Игнатьев перед руководителями сферы ЖКХ и дорожными службами республики. 

«Соответствующие дежурные бригады должны быть в постоянной готовности и оперативно реагировать на любые катаклизмы погоды, чтобы жители республики видели работу этих служб», – сказал руководитель региона.

Он подчеркнул, что обеспечение бесперебойной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства (электро­сетей, тепло- и водоснабжения, газовых сетей и т.д.), а также оперативная ликвидация возникающих на них неполадок и аварий являются приоритетными задачами на зимний период.

Михаил Игнатьев также поручил руководителю ГКЧС Чувашии Вениамину Петрову провести внеплановые тренировки с целью проверки готовности аварийно-ремонтных бригад в жилищно-коммунальной отрасли к выполнению задач по ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения.

«Вопросы жизнеобеспечения важны для всех нас. Не теряя бдительности, все службы должны работать как часы на общий результат», – заметил Глава республики.

Внимание руководителей муниципальных образований было обращено и на своевременную уборку улиц и дворовых территорий от снега, обработку тротуаров противогололедными материалами. Глава Чувашии подчеркнул, что органам власти необходимо тесно взаимодействовать между собой в наведении порядка, реагировать на обращения жителей и общественных организаций по возникающим вопросам управления муницпальным хозяйством.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика