Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Директор РНИИТО имени Р.Р. Вредена, профессор Рашид Тихилов награжден Почетной грамотой Чувашской Республики за вклад в развитие здравоохранения региона

12:00 11 декабря 2017 г.

11 декабря в Доме Правительства на еженедельном совещании с членами Кабинета Министров Чувашской Республики, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил директору ФГБУ «Российский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена» Минздрава России, доктору медицинских наук, профессору Рашиду Тихилову Почетную грамоту Чувашской Республики за вклад в развитие здравоохранения региона.

«По просьбе медицинского сообщества республики, ваших коллег, которые знают вас, знают ваши фундаментальные научные работы, я с удовольствием подписал указ о вашем награждении», – отметил руководитель региона.

Отметим, что профессор Рашид Тихилов внес огромный вклад в становление и развитие Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г. Чебоксары. Ежегодно Рашид Муртузалиевич проводит в Чувашии более двух десятков клинических разборов (только в 2017 году проведено 27 очных консультаций жителей республики), руководит сложнейшими операциями (за 9 лет сотрудничества проведено 107 операций), отбирает на оперативное лечение в РНИИТО самые трудные клинические случаи (за 2009–2017 годы 31 пациент из Чувашии успешно прооперирован в Санкт-Петербурге). Среди ведущих врачей-травматологов-ортопедов республики множество учеников профессора Р.М. Тихилова.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика