г. Канаш Чувашской Республики

Команда администрации города Канаш - в числе лучших по итогам XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов местного самоуправления Чувашской Республики

Команда администрации города Канаш - в числе лучших по итогам XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов местного самоуправления Чувашской Республики

На спортивных площадках спортивного комплекса «Асамат» г.Цивильск состоялась заключительная встреча команд- участниц XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В течение года награды соревнований оспаривали 59 команд (20 - органы исполнительной власти, 13 – территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, 26 – органы местного самоуправления) по трем группам. В общей сложности в указанных группах было разыграно 13 комплектов наград. Начало было положено в феврале пулевой стрельбой и лыжными гонками, а в рамках заключительной встречи победителей и призеров определили в эстафетном плавании 5 по 25 метров, командном турнире по спортивной игре «дартс», волейболу.

К заключительным видам команда администрации города Канаша подошла наиболее удачно выступив в соревнованиях по настольному теннису (2 место) и уличному баскетболу (3 место), мини-футболу (3 место).

На решающем отрезке команде удалось показать результат, по предварительным данным позволяющий занять по итогам 2017 года общекомандное 2 место. Этому способствовали успехи на площадках ДЮСШ «Асамат» г.Цивильск в волейболе (2 место), плавании (2 место), а также удача в спортивной игре «дартс» (3 место).

Отдел физической культуры и спорта



11 декабря 2017
10:03
Поделиться