В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов: «В условиях непростой международной обстановки стране необходим сильный лидер. Альтернативы, равной действующему главе государства по политическому влиянию, нет»

18:58 06 декабря 2017 г.

Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации», –  сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.

Глава государства выразил уверенность, что Россия будет идти только вперед и в этом движении ее никто не остановит. «Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит, - заявил он. - В основе, конечно, всегда люди - вот такие, как вы, труженики в самом широком смысле слова - это и рабочие, и ученые, и инженеры, и конструкторы, педагоги, врачи». Он считает, что такие люди - «не просто основа основ нашей страны, это и есть наша страна, это и есть Россия». «При активном участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные стоящие перед нами задачи», - заявил Путин, обращаясь к работникам завода ГАЗ.

Ранее в среду к Путину с вопросом об участии в выборах в качестве кандидата обратились волонтеры в ходе форума «Доброволец» в Москве. В ответ Президент РФ назвал ответственным для любого человека решение об участии в выборах главы государства и заявил, что примет решение в ближайшее время.

Путин был впервые избран Президентом РФ в марте 2000 года, в 2004 году переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год работал на посту председателя Правительства РФ, а в 2012 снова стал главой государства. Очередные выборы Президента РФ состоятся в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Филимонов поддержал выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок.

«В условиях непростой международной обстановки стране необходим сильный лидер. Альтернативы, равной действующему главе государства по политическому влиянию в стране и мире, по способности грамотно управлять государством в самых кризисных ситуациях, решать самые сложные задачи, по степени доверия россиян, нет. Путин вернул народу веру в себя. Я считаю, заявление Владимира Путина снимет беспокойство в обществе в преддверии выборов, благоприятно скажется на стабилизации международной обстановки, укреплении позиций России на мировой арене», – прокомментировал Валерий Филимонов.

Фото с сайта:  http://kremlin.ru/events/president/news/56319

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика