Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Конкурс светового оформления «Пространство света»

Конкурс светового оформления «Пространство света»

В целях повышения инвестиционного потенциала Янтиковского района, его продвижения как динамично развивающегося района, привлекательного для инвестиций и сотрудничества в области туризма и в сфере инновационных, дизайнерских и архитектурных решений, администрацией Янтиковского района в период с 15 декабря 2017 года по 15 января 2018 года объявлен районный конкурс светового оформления зданий предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района «Пространство света».

В Конкурсе могут принять участие органы местного самоуправления, предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, сельские поселения Янтиковского района, а также частные лица, разделяющие цели и задачи Конкурса и имеющие возможность организовать световое оформление архитектурных и ландшафтных объектов на основании заявки, поданной в оргкомитет.

Для участия в Конкурсе необходимо до 14 декабря 2017 г. подать заявку в отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации района по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, дом 13, тел.: 2-12-06, 2-18-05.

В Конкурсе оценивается световое оформление архитектурных и ландшафтных объектов районного масштаба (парки, скверы, сады, группы зданий, отдельно стоящие здания и сооружения, и т.д.) и световое оформление малых архитектурных форм и ландшафтных объектов (фасады зданий и сооружений, памятники и скульптурные композиции, в т.ч. ледяные, новогодние елки, отдельные деревья и т.д.).

Оценка конкурсных работ производится оргкомитетом Конкурса по следующим критериям:

оригинальность идеи;

качество исполнения;

творческий подход;

архитектурная  целостность образа объекта.

Итоги Конкурса будут подводиться до 22 января 2018 г. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Янтиковского района не позднее 25 января 2018 года.

Все участники Конкурса награждаются Дипломами, победители Конкурса награждаются Почетными дипломами в различных номинациях, установленных оргкомитетом Конкурса.

 



05 декабря 2017
09:41
Поделиться