г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах скоро откроется новая автомобильная дорога

Движение по новой автомобильной дороге от улицы Ярославская к улице Пушкина будет открыто до конца года, как и предусмотрено по плану. Об этом доложили главе администрации города Чебоксары Алексею Ладыкову ответственные исполнители в ходе рабочего объезда.

В ходе поездки было оценено качество дорожного покрытия. Подрядчик, несмотря на сложность объекта и сопутствующие проблемы по подземным коммуникациям, выполнил работы по графику. Осталось завершить часть работ по благоустройству.

"Дорожные работы завершены, ведется сбор докуменов для ввода объекта в эксплуатацию",  - подчеркнул представитель подрядной организации ПАО "Дорисс" Вячеслав Милкин.

 «Новая дорога частично разгрузит движение транспорта в центре города и даст возможность жителям свободного подъезда к частному сектору и новому зданию ФСКН»,  - отметил глава администрации и поблагодарил подрядчиков за выполненную работу.

Напомним, что  работы по строительству двухполосной дороги длиной 206 и шириной около 8,5 метров велись подрядной организацией ПАО «Дорисс» в течение трех месяцев. Для сглаживания рельефа была выполнена насыпь высотой 6 метров. Сумма контракта составила 44,7 млн.руб.

 



01 декабря 2017
21:18
Поделиться