Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В кассах города Чебоксары начались продажи билетов на ледовое шоу «Алиса в Зазеркалье»

16:15 28 ноября 2017 г.

6 января на новогодних каникулах в Чебоксарах покажут сказку об удивительном и ярком мире, полном забавных бессмыслиц и веселых пустяков.

Шоу на льду «Алиса в Зазеркалье» - это семейный спектакль, рассказывающий все о тех же семейных ценностях, которые мы так хотим привить детям, о том, как прекрасно оставаться ребенком и не забывать об этом времени, став взрослыми. Это добрая история напомнит, что наши фантазии и мечты не просто вымысел, а что-то более серьезное для каждого человека.

Спектакль для детей и взрослых поразит гостей Ледового дворца «Чебоксары - Арена» прекрасной хореографией и потрясающим катанием профессиональных фигуристов. Сказка раскроется в новом формате шоу-спектакля на льду от продюсерского центра ICE VISION.

Новейшие технологии спецэффектов, грандиозные видео-инсталляции, благодаря которым создается эффект присутствия, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты, придадут максимальную реалистичность сказке и полностью перенесут вас в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране.

Представления пройдут в 14.00 ч. и в 17.00 ч. Билеты уже можно приобрести в кассах города.

Справки по телефону: 48-22-48.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика