Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Заседанеие Козловского женсовета в рамках мероприятия по празднованию Дня семьи

18:33 24 ноября 2017 г.

23 ноября 2017 г. состоялось очередное заседание Козловского районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» в отделе ЗАГС администрации Козловского района.

Члены женсовета приняли деятельное участие в торжественном мероприятии по чествованию молодых женщин, готовящихся стать мамами. В рамках праздничного фестиваля Беременных женщин, посвященном Дню матери, под руководством начальника отдела ЗАГС администрации Козловского района, члена президиума Козловского женсовета Ульдановой Анастасии, также было организовано чествование молодых семей, в чьих семьях уже появились малыши. С приветственными обращениями ко всем участникам праздника обратились председатели районных общественных организаций Совета отцов и Женсовета Фирдавиль Искандаров и Ирина Филиппова. Они отметили, что по инициативе Союза женщин и Совета отцов Чувашии 2017 год объявлен Главой Чувашской Республики М.В.Игнатьевым Годом Матери и Отца. Уважительное отношение к браку и семье всегда ставилось в республике во главу угла. Социальная поддержка семей с детьми, воспитание молодого поколения на основе семейных ценностей безусловно могут дать большой положительный эффект. По итогам реализации федерального грантового проекта «Сохранение и передача национальных и

культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну» в Козловском районе в ходе мероприятия грамотами и благодарностями были награждены председатели женсоветов сельских отделений Зуева Елена, Мишуткина Мальвина, Матанова Светлана, Семенова Анна, Абдулхаева Рушания.

По окончании торжественного мероприятия Козловский женсовет провел вторую часть заседания по подведению предварительных итогов работы за 2017 год.

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Коз

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика