Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ТОС "Ельниковский" совместно с МБОУ "СОШ № 12" провели праздник, посвященный Дню матери

18:35 24 ноября 2017 г.

День матери, проводимый с 1998 года в России в последнее воскресенье ноября, с каждым годом становится одним из самых добрых и уважаемых праздников.  Основной целью празднования Дня Матери является стремление поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности, подчеркнуть особое место в жизни нашего самого главного человека- матери.

22 ноября в МБОУ «СОШ N 12» города Новочебоксарска прошел праздник, посвященный  Дню Матери. Школьный актовый зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя.   Поприветствовали всех гостей и поздравили с праздником   председатель Новочебоксарского городского объединения «Союза женщин Чувашии», депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Наталия Добрянская, директор МБОУ «СОШ N 12» Елена Крупышева и председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева. В своем выступлении они отметили, что именно мама искренне радуется нашим успехам, с глубокой болью переживает неудачи, без ее деятельного участия невозможно обеспечение благополучия и достойного будущего наших детей. Наталия Добрянская по традиции вручила благодарности и подарки женщинам, достойно воспитавшим своих детей и ведущим активную общественную работу. Затем состоялся праздничный концерт. Участники концерта читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. В исполнении учеников звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержал их и внес свой «огонек» в настроение публики и женский клуб «Сударушка» при ТОС «Ельниковский». Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Обучающиеся школы и  женский клуб «Сударушка» подарили замечательный концерт, который получился  действительно ярким и добрым! Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

    
    

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика