АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила благодарность от Руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова

18:46 24 ноября 2017 г.

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила благодарность от Руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова за предоставленную возможность представителям Чувашской Республики принять участие в II Всероссийском форуме молодежи «Золото тюрков», который состоялся с 5 по 9 октября 2017 года в Республике Татарстан.

Форум «Золото тюрков» – первая и единственная в России образовательная площадка для обмена опытом и лучшими практиками по вопросам сохранения уникального историко-культурного наследия тюркских народов, был организован ФАДН России в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики». 

Его участниками стали более 150 молодежных активистов из 15 регионов страны. От Чувашской Республики в нем участвовали: Анна Александрова, Анна Гурьева, Мария Игумнова, Василиса Калькина, Елена Романова, Дарья Степаненко, Дмитрий Степанов, Татьяна Федорова, Кристина Яковлева.     

Руководитель ФАДН России Игорь Баринов отметил высокий уровень подготовки участников из Чувашии и предлагаемых ими проектов. Он также выразил надежду, что в следующем году Чувашия сможет обеспечить возможность участия своих молодежных активистов в мероприятиях, организуемых ФАДН России: Всероссийском форуме молодежи «Золото тюрков» и Всероссийском патриотическом лагере молодежи.

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика