г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш прошло совещание по строительству автодороги Аниш

В администрации города Канаш прошло совещание по строительству автодороги Аниш

Представители ООО «Воддорстрой», осуществляющие строительство автомобильной дороги «Аниш» и ООО «ДПМК «Яльчикское», обеспечивающие контроль за строительными работами, встретились с главой администрации города Канаш, для предоставления информации о текущих работах. В ходе совещания обсуждались вопросы документации, финансирования, дальнейших действиях в работе.

Протяженность автомобильной дороги 4,364 км, дорога с водопропускным сооружением через реку Аниш. Ширина полотна 12 м, ширина проезжей части 7 м.

Источник финансирования: за счет средств Фонда развития моногородов расходов на реализацию мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и средств местного бюджета города Канаш Чувашской Республики на 2017 год, в соответствии с соглашением о финансировании расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Канашский городской округ Чувашской Республики от 22.09.2016 г. № 06-22-15.



22 ноября 2017
15:08
Поделиться