Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Вокально-хоровой ансамбль "Околица" при женском клубе "Молодежный" отметил 5-летие

17:00 21 ноября 2017 г.

20 ноября вокально-хоровой ансамбль «Околица» при женском клубе "Молодежный" празднично отметил свое 5-летие. За этот, казалось бы, небольшой срок, ансамбль успел стать узнаваемым не только в родном городе, но и в республике. «Околица» с большим успехом дает благотворительные концерты, без ансамбля не обходится ни одно крупное городское мероприятие.

На празднике в честь дня рождения ансамбль «Околица» исполнил для гостей торжества лучшие композиции, показав все мастерство и накопленный опыт. Также не обошлось и без поздравлений: с наилучшими пожеланиями «Околицу» поздравили глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова, председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Наталия Добрянская, а также депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, директор МБУ "Историко-художественный музейный комплекс города Новочебоксарск" Нина Глотова, помощник депутата Государственного Совета Владимира Михайлова Александра Ошерова и председатель ТОС "Молодежный" Елена Веселова. Гости вручили ансамблю самые высокие награды: почетные грамоты от ЧРОО "Союз женщин Чувашии, которые торжественнно вручила  председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Наталия Добрянская, благодарственные письма и приветственные адреса от главы городской администрации Ольги Чепрасовой и депутата НГСД Ольги Петровой, а также подарки.  Отдельными словами благодарности гости отметили художественного руководителя «Околицы» Нину Мельникову и концертмейстера и аккомпаниатора Сергея Сорокина, которым также вручили благодарственные письма.

Продолжился праздник «Околицы» знакомыми всем песнями, выступлениями приглашенных гостей и поздравлениями в честь 5-летия со дня основания ансамбля.

     
     

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика