ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание организационного комитета по проведению в Чувашской Республике Года Матери и Отца

11:36 20 ноября 2017 г.

17 ноября под руководством министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергея Димитриева состоялось заседание организационного комитета по проведению в Чувашской Республике в 2017 году Года Матери и Отца. В заседании приняли участие заместители руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, а также представители органов местного самоуправления, общественных организаций.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации Плана основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике Года Матери и Отца в организациях культуры, спортивных организациях, гг. Новочебоксарске, Шумерле.

Открывая заседание, министр отметил, что здоровая, крепкая семья является залогом жизнеспособности и стабильности общества. Именно поэтому поддержка и социальная защита семей с детьми являются одним из наиболее важных направлений социальной политики Чувашии, и отрадно, что принимаемые меры приносят свои плоды.

«Семья — это самое важное, что есть в мире. Главный замысел и цель семейной жизни — воспитание детей. Главная школа воспитания — это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери»,  подчеркнул Сергей Димитриев.

Планом основных мероприятий по проведению Года Матери и Отца предусмотрено проведение 66 мероприятий, в т.ч. «горячие линии» по вопросам оказания информационной помощи населению по актуальным проблемам жизнедеятельности семей, оказание государственной поддержки молодым семьям в улучшении жилищных условий, обеспечение участия семей республики во Всероссийском конкурсе «Семья года» и многое другое.

В заключение заседания руководитель ведомства Сергей Димитриев отметил, что в целях своевременного выполнения плана основных мероприятий в установленные сроки органам исполнительной власти необходимо активизировать работу по его реализации.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика