г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле работают телефоны «горячей линии» по фактам незаконного сбыта наркотических средств

В Шумерле работают телефоны «горячей линии» по фактам незаконного сбыта наркотических средств

С 13 по 24 ноября в Чувашии проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также организация работы по приему оперативной информации (телефоны доверия), консультации и оказанию квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. В этот период правоохранительные органы усилят проверку мест массового пребывания молодых людей, с целью выявления и пресечения преступлений, связанных с оборотом наркотических средств.

В управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике в круглосуточном режиме работает анонимный «телефон доверия» 8(8352)58-33-33, как и в БУ «Республиканский наркологический диспансер» 8(8352)62-63-63. По ним принимается информация о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков.

В Шумерле также действуют «телефоны горячей линии»: 2-25-50 (МО МВД России «Шумерлинский) или 02, 2-41-19 (структурное подразделение №4 г. Шумерля БУ «Республиканский наркологический диспансер»).

 



17 ноября 2017
16:05
Поделиться