Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Результаты участия в конкурсах городского экологического Фестиваля «Моя планета - мой дом!»

16:08 14 ноября 2017 г.

Подведены итоги городского экологического Фестиваля «Моя планета - мой дом!», посвященного Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий.

 Результаты участия в конкурсе стихотворений, сказок и притч собственного сочинения «Зеленое перо».

В конкурсе приняло участие 26 учеников из ОО: МБОУ «СОШ № 31», «СОШ № 38», «СОШ № 43», «СОШ № 45», «СОШ № 48», «СОШ № 64», МАОУ «СОШ № 40», МБОУ «НОШ № 2».

 

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Урванцева Эмма

МАОУ

 «СОШ №40»

Сказка «Дом моей мечты»

Гаврилова Вера Владимировна, учитель начальных классов

Педагог-организатор Юдина Наталия Валентиновна

победитель

Никитин Анатолий

МБОУ

«СОШ №43»

«История одного дерева»

Воробьева Елена Ивановна, кл. руководитель,  Кудряшова Тамара Геннадьевна, Кузьмина Наталия Юрьевна – старшие вожатые

призер

Николаев

 Константин

МАОУ

 «СОШ №40»

«Спаситель леса»

Лукина Юлия Прокопьевна, учитель начальных классов

призер

Квасников

 Александр

МБОУ

 «СОШ №38»

Стихотворение «Планета – мой дом»

Захарова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов

призер

Михайлов Илья

МБОУ

«СОШ № 45»

«Леший»

Учитель начальных классов Платонова Катерина Александровна

призер

 

Результаты  участия в конкурсе фотографий «Чудо природы родного края».

В конкурсе приняло участие 19 учеников с 27 работами из ОО: МАОУ «Гимназия № 5» и «СОШ № 61», МБОУ «Лицей №2», «СОШ № 12», «СОШ № 30», «СОШ № 31», «СОШ № 38», «СОШ № 43», «СОШ № 47».

В номинации «Чудо природы родного края»

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Горбунов

Василий

МБОУ

«Гимназия №5»

«Один в поле не воин!»

Горбунова Ирина Николаевна (родитель)

II место

Тарасова

Мальвина

МБОУ

«СОШ №38»

Чудо природы

Долганова Мария Николаевна, учитель биологии

II место

Воробьёв

Никита

МБОУ

 «СОШ №31»

«Гибкость»

Молостовкина Людмила Ильинична, учитель биологии

III место

 

В номинации «Красота природы»

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Димитриева Александра

МБОУ

«СОШ №30»

1. Симметрия в природе

Учителя биологии и химии Дорохова Любовь Владимировна и Тореева Индира Фанисовна

I место

Хамжилин

 Дмитрий

МАОУ

 «СОШ №61»

«Гармония»

Коновалова Надежда Александровна, учитель биологии

II место

Димитриева Ксения

МБОУ

 «СОШ №30»

1.Красавчик Мухоморик

Учителя биологии и химии Дорохова Любовь Владимировна, Тореева Индира Фанисовна

III место

Думилина

Валерия

МБОУ

«Лицей №2»

Золотая грусть

Тихонова Лариса Александровна

III место

 

Результаты участия в конкурсе презентаций «Семь чудес природы Чувашии»

В конкурсе приняло участие 18 учеников из ОО: МБОУ «Гимназия № 1», «СОШ № 2», «СОШ № 30», «СОШ № 31», «СОШ № 36», «СОШ № 38», «СОШ № 55», «СОШ № 63», «СОШ № 64» и МАОУ «СОШ № 61».

 

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Сильева Татьяна

МБОУ

«СОШ № 30»

«Удивительное рядом…»

Абрамова Нина Михайловна, учитель географии

Дорохова Любовь Владимировна, учитель биологии

победитель

Мареева Анастасия,

Воробьёв Никита

МБОУ

«СОШ №31»

«Сила жизни и изящество цветов»

Молостовкина Людмила Ильинична, учитель биологии

призер

Васильев Всеволод

МАОУ

«СОШ №61»

«Семь чудес природы Чувашии»

Коновалова Надежда Александровна,

учитель биологии

призер

Кузьмина Яна

МБОУ

«СОШ № 64»

«Семь чудес природы Чувашии»

Захарова Светлана Вячеславовна,

 педагог-психолог

призер

Фёдорова Марина

МБОУ

«СОШ №36»

«Семь чудес природы Чувашии»

Айвенова Татьяна Анатолиевна, учитель биологии

Алексеева Светлана Захаровна, учитель географии

номинация

«Заповедными тропами»

Капитонов Иван

МБОУ

«СОШ №55»

«Удивительная природа Чувашии»

Исакова Татьяна Георгиевна, учитель биологии

номинация «Актуальные проблемы»

Крысов Василий,

Марков Алексей

МБОУ

«СОШ 63»

«Красота родного края»

Васильева Екатерина Владимировна, учитель информатики

номинация

«Авторский подход»

 

 

Результаты участия в конкурсе поделок«Природа и творчество»

В конкурсе приняло участие 21 ученик из ОО: МБОУ «Гимназия № 1», «СОШ № 6», «СОШ № 30», «СОШ № 31», «СОШ № 36», «СОШ № 38», «СОШ № 43» МАОУ «СОШ № 61».

Возрастная  группа 5-6 классы

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Федоров Ярослав,

Костров Кирилл,

Горшков Александр

МБОУ

 «СОШ № 31»

«Избушка на курьих ножках»

Молостовкина Людмила Ильинична, учитель биологии

победитель

Большова София

МБОУ

«СОШ № 30»

«Домик в деревне»

Дорохова Любовь Владимировна, учитель биологии

Тореева Индира Фанисовна, учитель химии

призер

Федоров Евгений

МБОУ

«СОШ №36»

«Лесная заимка»

Петухова Галина Леонидовна, библиотекарь

призер

Волкова Амалия

МБОУ

«Гимназия №1»

«Осенний букет»

Потапова Ангелина Витальевна, учитель биологии

призер

Шангараев Дмитрий

МБОУ

«СОШ №36

«Мудрая сова»

Петухова Галина Леонидовна, библиотекарь

призер

 

Возрастная группа 7-8 классы

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Антипова Ольга

МБОУ

«СОШ №6»

«Жили-были в теремочке …»

Павлова  Вероника Владимировна, учитель технологии

победитель

Мареева Анастасия

МБОУ

«СОШ №31»

«Панно из соломки»

Молостовкина Людмила Ильинична, учитель биологии

призер

Бородин Дмитрий

МБОУ

 «СОШ №36»

«Осенние смешарики»

Петухова Галина Леонидовна, библиотекарь

призер

Воробьев Аркадий

МБОУ

 «СОШ №43»

«Домик в деревне»

Воробьева Елена Ивановна, учитель начальных классов,  Кудряшова Тамара Геннадьевна, Кузьмина Наталия Юрьевна – старшие вожатые

призер

Капралова

 Екатерина

МАОУ

 «СОШ №61»

 «Природа и творчество»

Игнатьева Людмила Николаевна, учитель биологии

призер

 

Семенова

Елизавета

МБОУ

«Гимназия №1»

«Чудеса осенней природы»

Потапова Ангелина Витальевна, учитель биологии

Номинация

«Лучшее цветовое решение»

Руссакова Диана

МБОУ

«СОШ №43»

« Осенний букет»

Козлова Мария Александровна, кл. руководитель,  Кудряшова Тамара Геннадьевна, Кузьмина Наталия Юрьевна – старшие вожатые

Номинация «За оригинальность композиции»

 

Результаты участия в конкурсе поделок «Фантазия в пользу экологии»

В конкурсе приняло участие 19 учеников из ОО: МБОУ «Лицей №2», «СОШ № 6», «СОШ № 31», «СОШ № 36», «СОШ № 38», «СОШ № 43».

 

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Емельянова Евгения

МБОУ

«СОШ 31»

«Чайный сервиз»

Молостовкина Людмила Ильинична, учитель биологии

победитель

Егорова Надежда,

Попова Елизавета,

Майорова Анна,

Клюкина Анна,

Александрова Юлиана

МБОУ

«СОШ № 38

Пчела-труженица

Полубарьева Татьяна Станиславовна, учитель русского языка и литературы

призер

Яковлева Любовь

Яковлева Оксана

МБОУ

«СОШ №43»

«Чудо рыба»

Кудряшова Тамара Геннадьевна, Кузьмина Наталия Юрьевна – старшие вожатые

призер

Арсентьева Анна

МБОУ

«Лицей № 2»

«Чайная пара»

Корюкина Валентина Федоровна, учитель биологии

призер

 

Ф.И. участника

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

Константинова

Вероника

МБОУ

«СОШ №6»

«Старая мельница»

Павлова  Вероника Владимировна, учитель технологии

номинация

«Художественный замысел»

Прокопьева

Анастасия

МБОУ

«СОШ №36»

«Шкатулка для рукоделия»

Орлова Татьяна Михайловна, учитель технологии

номинация «Практическая значимость»

Краснов Дмитрий

МБОУ

«СОШ 36»

 

«Карандашница»

Орлова Татьяна Михайловна, учитель технологии

номинация

«Художественный эффект»

Прокопьева Евгения

МБОУ

«СОШ 36»

Ваза (из старых газет)

Айвенова Татьяна Анатолиевна, учитель биологии

Номинация «Пластика»

Михайлова Юлия

МБОУ

«СОШ № 36»

«Цветя в корзине»

Орлова Татьяна Михайловна, учитель технологии

Номинация «Очарование»

Результаты участия в конкурсе плакатов «Сбережём природу!».

В конкурсе приняло участие 52 обучающихся из 18 ОО: МБОУ «СОШ № 6», «СОШ № 9», «Кадетская шк. № 14», «СОШ № 24», «СОШ № 27», «СОШ № 31», «СОШ № 36», «СОШ № 38», «СОШ № 43», «СОШ № 47», «СОШ № 48», «СОШ № 50», «СОШ № 55», «СОШ № 63», «СОШ № 64», «Заволжская школа» и МАОУ «Гимназия № 4», «СОШ № 61»

Фамилия Имя

ОО

Название работы

Руководитель

Результат

1. Номинация «Сбережем планету 5-6 классы»

Фадеева Ксения

МБОУ «СОШ № 47»

«Сохраним чистоту природы»

Литвиненко Галина Анатольевна

победитель

Герасимова Елизавета

МБОУ «СОШ № 48»

«Моя планета»

Миронова Роза Васильевна, учитель русс.яз. и литерат.

призер

Киселева Анна

МБОУ «СОШ № 55»

«Природа просит помощи»

Исакова Татьяна Георгиевна, учитель биологии

призер

Константинова Вероника

МБОУ «СОШ № 6»

«Береги планету!»

Акимова Татьяна Петровна, уч. изо

призер

Цветкова Милана

МАОУ «СОШ № 61»

 

Дорофеева Наталия Михайловна

призер

Иванова Ирина

МАОУ «СОШ № 61»

 

Дорофеева Наталия Михайловна

призер

2. Номинация «Сбережем планету 7-8 классы»

Иликова Карина

МБОУ «СОШ № 18»

 

Романова Любовь Мефодьевна

победитель

Веденская Яна

МБОУ «СОШ № 20»

 

Балясина Ирина Валентиновна

призер

Григорьева Александра

МБОУ «Гимназия № 4»

«Сбережём Планету»

Салмина Ирина Вениаминовна

призер

Петрова София

МБОУ «Гимназия № 46»

 

Яковлева Юлия Валерьевна

призер

Захарова Дарья

МБОУ «СОШ № 19»

 

Круглякова Светлана Васильевна

призер

Ибрагимова Ольга

МБОУ «Гимназия № 4»

«Сбережём Планету»

Салмина Ирина Вениаминовна

призер

Лаврова Серафима

МАОУ «СОШ № 61»

«Сбережем планету!»

Игнатьева Людмила Николаевна, учитель биологии

Номинация«За технику исполнения

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика