БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отрасли физической культуры и спорта предусмотрено дополнительное финансирование

23:29 05 ноября 2017 г.

Правительство Чувашии одобрило проект закона о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», предусматривающий дополнительные средства на развитие физической культуры и спорта.

В расходной части бюджета в 2017 году Минспорту Чувашии предусмотрено дополнительное финансирование в общей сумме около 63 млн рублей, из них на укрепление материально-технической базы учреждений физической культуры и спорта будет выделено более 44 млн рублей.

Центру спортивной подготовки имени А. Игнатьева на приобретение спортивно-технологического оборудования для тренировочной площадки к чемпионату мира по футболу-2018 выделяются 17,4 млн рублей.  Спортивная школа по конному спорту получит 9,7 млн рублей. Средства будут направлены на приобретение многофункциональной коневозки и спортивных лошадей конкурного направления.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика