Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем предпринимателей принять участие в опросе по изучению состояния и развития конкурентной среды в Чувашии

15:44 01 ноября 2017 г.

В рамках внедрения стандарта развития конкуренции в Чувашской Республике Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова" проводит социологический опрос организаций и населения Чувашской Республики. 

Организациям необходимо заполнить форму анкеты "Оценка состояния конкурентной среды Чувашской Республики" http://chgusu0n.beget.tech/ .

Населению, как потребителям товаров и услуг, для изучения удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на товарных рынках в Чувашской Республике, необходимо заполнить анкету по форме "Удовлетворенность качеством товаров и услуг". Анкеты размещены по адресу  http://chgusu0n.beget.tech/.

Для сведения. В 2016 году в социологическом опросе приняло участие 584 представителя бизнеса. С результатами анкетирования можно ознакомиться в отчете о научно-исследовательской работе по изучению общественного мнения "Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Чувашской Республики в 2016 году"  в сети "Интернет" по адресу http://www.economy.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=24&id=2183785

   

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика