Министерство финансов Чувашской Республики

Приглашаем к участию в IV Всероссийской неделе сбережений!

Приглашаем к участию в IV Всероссийской неделе сбережений!

На портале вашифинансы.рф, посвящённом проекту Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», стал доступен раздел, посвященный проведению IV Всероссийской недели сбережений. 

Все посетители сайта могут ознакомиться с размещенными на нем материалами по повышению финансовой грамотности, узнать и зарегистрироваться на предстоящие мероприятия в каждом из регионов, пройти тестирование и диагностику финансового здоровья, а также воспользоваться другими инструментами, размещенными на портале. Таким образом, каждый желающий сможет получить полезные и необходимые ему знания от специалистов в финансовой области: Минфина России, Роспотребнадзора, профильных федеральных и региональных ведомств, экспертов ведущих экономических вузов страны, участников финансового рынка, представителей бизнеса и общественных организаций по защите прав потребителей.

В рамках недели, которая пройдет с 30 октября по 5 ноября, планируется проведение презентаций, мастер-классов, лекций, семинаров, финансовых игр, фестиваля и ряда других интересных мероприятий. В разделе «календарь» посетители сайта смогут увидеть, какие мероприятия планируются к проведению в их регионе.

Для работодателей, образовательных учреждений, региональных администраций, партнеров и спикеров  - участников предстоящей в конце октября Недели - после регистрации доступна возможность воспользоваться дополнительным инструментарием портала:
 

  • организовать мероприятие для своей аудитории или же открытое, в котором смогут принять участие все желающие
  • найти спикера для проведения презентации для своих сотрудников, клиентов, партнеров
  • предоставить площадку для проведения мероприятия
  • ознакомиться с дополнительными материалами: тестами, статьями, видео-лекциями и презентациями по темам Недели сбережений.


Приглашаем к участию в IV Всероссийской неделе сбережений! 



20 октября 2017
16:05
Поделиться