Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Ефимов В.Е. в 80 лет полон здоровья, энергии, бодрости, и сил!

Ефимов В.Е. в 80 лет полон здоровья, энергии, бодрости, и сил!

Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики Ефимов Владимир Ефимович. Поздравить с этой значительной датой приехал и Глава Ачакасинского сельского поселения Аввакумов А.М..  Он пожелал юбиляру: «Наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть улыбка светится теплом, а в глазах плещется счастье от осознания того, что родные рядом, пусть силы не покидают, а душа вечно остается молодой и прекрасной».

 Ефимов Владимир Ефимович родился в селе Ачакасы Канашского района 18 октября 1937 года. Окончил семилетнюю Ачакасинскую школу. Сразу же начал трудиться на молочно-товарной ферме скотником, а в летнее время помощником комбайнёра и тракториста. Непрерывный стаж в бывшем колхозе «Советская Армия» составляет 21 год, с 1952 г по 01.11.73 г работал в качестве скотника. Всё жизнь инвалид III группы по тугоухости.

За доблестный труд награждён медалями «Ударник одиннадцатой пятилетки» (13.12.1982), «Ветеран труда» (1988), Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики (18.10.2012).

Искренне и с великой радостью поздравляем с Днем Рождения.  Всю жизнь Владимир Ефимович был примером для подражания и остается им для всех, кто его знал и знает. С праздником Владимир Ефимович!

 

 



18 октября 2017
17:54
Поделиться