Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Чувашии подведены предварительные итоги Единого информационного дня

18 октября в Чувашской Республике прошел Единый информационный день.

Руководители органов власти Чувашии провели встречи с населением и трудовыми коллективами во всех районах и городах республики. Среди главных тем, которые были обсуждены сегодня – вопросы проведения ремонта и строительства автомобильных дорог, в том числе в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», а также проведение капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике в 2017 году.

Кроме того, в рамках информационного дня обсудили организацию работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период.

В рамках Единого информационного дня руководителями и членами информационных групп проведено более 359 встреч, в которых приняли участие порядка 8,2 тысячи жителей республики.

Около 170 человек обратились к руководителям органов власти по личным вопросам. Все обращения находятся на контроле руководства республики.  

Помимо вопросов, вынесенных в повестку дня, людей волнуют проблемы, от решения которых зависит качество их жизни или ситуация в населенных пунктах. В частности, были затронуты вопросы кадрового обеспечения отрасли здравоохранения, безопасности дорожного движения, обеспечения правопорядка в общественных местах.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Чăвашла



18 октября 2017
17:05
Поделиться