Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Календарь выходных дней на 2018 год утвердил Кабмин

10:38 18 октября 2017 г.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году. Документ опубликован 18 октября на сайте Кабинета министров.

В следующем году 6 и 7 января, приходящиеся на субботу и воскресенье, добавят выходных дней к мартовским и майским праздникам. Нерабочими будут пятница 9 марта и среда 2 мая. Вместо субботы 28 апреля россияне будут отдыхать в понедельник 30 апреля, а вместо субботы 9 июня в понедельник 11 июня, суббота 29 декабря будет рабочей, а выходным понедельник 31 декабря.

Самые длительные каникулы составят 10 дней и придутся на новогодние и рождественские праздники: с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.  Три дня будет праздноваться (с 23 по 25 февраля) День защитника Отечества и четыре - Международный женский день (с 8 по 11 марта). На Первомай также россияне также отдохнут четыре дня - с 29 апреля по 2 мая. Отдельно отмечается 9 мая - День Победы. Летом граждане страны три дня не будут работать на День России - с 10 по 12 июня. Такие же по длительности выходные с 3 по 5 ноября придутся на День народного единства.

Всего в 2018 году будет 247 рабочих дней, из них 6 – сокращенных,  104 – выходных и 14 – праздничных.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика